Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база

1 В школе имеется три кабинета естественно-научного цикла (физики, химии, биологии), оборудованные для проведения практических занятий, научно-исследовательских, лабораторных работ.

2 Кабинет информатики  оборудован 11 компьютерами, все имеет доступ в сеть Интернет, что позволяет пользоваться Цифровым образовательным ресурсом.

3 В школе в наличии спортивный зал, пищеблок, обеденный зал, библиотека, оборудованная компьютером, кабинет музыки, мастерские для технического труда, спортивная площадка на территории школы позволяет проводить занятия по физической культуре в осенне — весенний период, внеклассные мероприятия.

5 В школе проведена локальная сеть,  27 учебных кабинетов подключены с сети интернет, доступ в сеть имеет Администрация школы, секретарь.

6 Интерактивными досками оборудованы 9 классных кабинетов, экраны и проекторы установлены 8 кабинетах.

7 На базе МБОУ «СОШ № 63» совместно с Институтом Конфуция ДВФУ открыт центр по изучению китайского языка, оборудованный плазменной панелью телевизора, интерактивной приставкой, магнитофоном, имеется методическая литература.