Главная Преподаватели Классные руководители

Классные руководители

Начальные классы

Классный руководитель 1 «А» и 2 «В» класса
Матвеева Людмила Ивановна

Учитель начальных классов
Первая  квалификационная категория

Классный руководитель  1 «Б» и 4 «В» класса
Макаренко Галина Павловна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 1 «В» класса
Ерзакович Наталья Кузьминична

Учитель начальных классов
Первая  квалификационная категория

Классный руководитель 2 «А» класса
Руденко Лариса Сергеевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 2 «Б» класса
Ломановская Лариса Валерьевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 3 «А» класса
Латыфова Любовь Георгиевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Классный руководитель 3 «Б» класса
Мызник Нина Ильинична

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Классный руководитель 3 «В» класса
Лакина Александра Викторовна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 4 «А» класса
Понихидина Инна Юрьевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 4 «Б» класса
Хлебодарова Елена Николаевна

Учитель начальных классов
Первая  квалификационная категория

 

Средние и старшие классы

Классный руководитель 5 «А» класса
Дубкова Эльмира Айдыновна

Учитель китайского языка
Первая квалификационная категория

Классный руководитель 5 «Б» и 8 «Б» класса
Евтина Ирина Владимировна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 6 «А» и 10 «А» класса
Ханина Ольга Александровна

Учитель физики и информатики
Высшая квалификационная категория

Классный руководитель 6 «Б» класса
Володина Наталья Юрьевна

Учитель русского языка
Васшая квалификационная категория

Классный руководитель 7 «А» класса
Тарасенко Ксения Геннадьевна

Учитель китайского языка

Классный руководитель 7 «Б» класса
Ширинина Татьяна Алексеевна

Учитель истории
Васшая квалификационная категория

Классный руководитель 7 «В» класса
Берестовая Татьяна Николаевна

Учитель китайского языка
Первая квалификационная категория

Классный руководитель 8 «А» класса
Плужник Ольга Владимировна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Классный руководитель 9 «А» класса
Галяткина Людмила Фёдоровна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категори

Классный руководитель 11 «А» класса
Стреж Маргарита Вадимовна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категория


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690049, г.Владивосток, ул.Бородинская, 7
  • Тел: 232-43-40, 232-74-96
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.