Главная Преподаватели

Учительский состав


ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Вдовиченко Анна Ивановна

директор

Высшее,Социальный педагог

первая

19.11.2012-17.12.2012, ДВФУ, «Управление образовательным учреждением в условиях инноваионного развития.»

27

18

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Барашкова Ольга Александровна

учитель

математика

Высшее,преподаватель математики

высшая

14.1-.2013-04.11.2013, ПК ИРО,«Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей математики»

44

22

Почетная грамота администраци г. Владивостока

Берестовая Татьяна Николаевна

учитель

китайский язык

Высшее,учитель китайского и английского языков

первая

10.042014-23.04.2014, ПК ИРО, «Деятельность учителя иностранного языка в условиях перехода на новые ФГОС»

11

11

Беловцева Светлана Александровна

учитель, заместитель директора по УВР

физика

Высшее,учитель физики и математики

высшая

1) 31.03.2014-09.04.2014, ПК ИРО,«Управление образовательным учреждением в условиях введения ФГОС ООО»2) 30.03.2015-18.04.2015, ПК ИРО,«Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей физики»

   
30

30

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Быненкова Светлана Сергеевна

учитель

технология

Среднее специальное,Учитель труда и черчения

первая

03.03.2009-25.05.2009, ПК ИРО, «Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей технологии»

34

34

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Володина Наталья Юрьевна

учитель

русский язык и литература

Высшее,преподаватель русского языка и литературы

высшая

22.09.2014-08.10.2014, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работа в условиях реализации ФГОС ОО»

25

25

Воронович Владимир Павлович

учитель, заместитель директора по АХЧ

технология

среднее техническое,техник-технолог

высшая

28.03.2011-16.04.2011, ПК ИРО,«Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей технологии и черчения»

25

20

Галяткина Людмила Федоровна

учитель

английский язык

Высшее,учитель английского и немецкого языков

первая

18.06.2012-11.07.2012, ПК ИРО, «Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей технологии»

34

32

ДубковаЭльмира Айдыновна

учитель

китайский язык

Высшее,учитель китайского и английского языков

первая

17.11.2014-03.12.2014, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работа в условиях реализации ФГОС ООО (предметное обучение. Иностранный язык)»

10

10

ЕвтинаИрина Владимировна

учитель

математика

Высшее,преподаватель математики

первая

11.02.2013-16.05.2013, ПК ИРО, «Программа комплексного повышения квалификации.»

25

25

Ерзакович Наталья Кузьминична

учитель

начальные классы

 

Среднее специальное, учитель начальных классов

первая

38

38

Коваленко Елена Владимировна

учитель, заместитель директора по ВР

химия

Высшее,преподаватель химии

первая

10.10.2011-29.10.2011, ПК ИРО,«Комплексные курсы по программе повышения квалификации учителей биологии и химии»

27

26

Лакина Александра Викторовна

учитель

начальные классы

Среднее специальное,учитель начальных классов

высшая

1) 11.01.2011-26.01.2011, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов  для работа в условиях реализации нового образовательного стандарта»2) 23.06.2014-05.07.2014, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя к преподаванию учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики»»

25

25

Латыфова Любовь Георгиевна

учитель

начальные классы

Среднее специальное, учитель начальных классовВысшее,преподаватель русского языка и литературы

первая

10.09.2012-20.09.2012, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

34

34

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Ломановская Лариса Валерьевна

учитель

начальные классы

Высшее,учитель начальных классов

первая

31.03.2014-17.05.2014, ПК ИРО, «Программа комплексного повышения квалификации.»

18

16

Макаренко Галина Павловна

учитель

начальные классы

Среднее специальное, учитель начальных классовВысшее,преподаватель русского языка и литературы

высшая

1) 02.06.2014-06.06.2014, ПК ИРО,«Школа исследовательской деятельности (для реализации ФГОС НОО)2) 24.03.2014-28.03.2014, ПК ИРО,«Внеурочные формы применения ИКТ в начальной школе»3) 14.02.2011-02.03.2011, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов  в условиях реализации нового образовательного стандарта»

22

21

Матвеева
Людмила Ивановна

учитель

начальные классы

 

Высшее,учитель
французского, немецкого языка

первая

32

32

МызникНина Ильинична

учитель

начальные классы

Среднее специальное, учитель начальных классов

первая

10.09.2012-20.09.2012, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

27

18

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

НазаренкоЕкатерина Ивановна

учитель

китайский язык

Высшее,менеджер организации

б/к

14

14

 

Понихидина Инна Юрьевна

учитель

начальные классы

Среднее специальное, учитель начальных классовВысшее,педагог-психолог

высшая

21.11.2011-07.12.2011, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов  в условиях реализации нового образовательного стандарта»

22

22

Полоскина Валентина Сергеевна

учитель

искусство (музыка)

Высшее,Клубный работник высшей квалификации

высшая

07.10.2013-30.10.2013, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей музыки»

38

34

Плужник Ольга Владимировна

учитель

математика

Высшее,преподаватель математики

первая

17.06.2013-10.07.2013, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей музыки»

21/19

Приходько Алексей Николаевич

учитель

физическое воспитание

Неоконченное высшее,Физическая культура

б/к

20.05.2014, ПК ИРО, «Современные методики обучения технике спортивных игр с использованием фитнес-технологий»

24

13

Руденко Лариса Сергеевна

учитель

начальные классы

Высшее,учитель начальных классов

высшая

17.03.2014-02.04.2014, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

39

39

Скитерская Мальвина Игоревна

учитель

русский язык и литература

Высшее,преподаватель русского языка и литературы

высшая

 
23.04.2014-30.04.2014, ПК ИРО,«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому»

25

25

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Смещук Татьяна Юрьевна

учитель

история и обществознания

Высшее,преподаватель истории и обществознания

высшая

24.06.2013-6.07.2013, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентности в условиях реализации ФГОС ООО»

32

31

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Стреж Маргарита Вадимовна

учитель

английский язык

Высшее,учитель английского  языков

первая

20.06.2011-09.07.2011, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей иностранных языков»

32

28

 

Солдаткина
Любовь Юрьевна

учитель

литература

Бакалавр филологии

б/к

1

1

Тарасенко Ксения Геннадьевна

учитель

китайский язык

Высшее,лингвист

первая

, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей музыки»

10

6

Турманкина Ирина Алексеевна

учитель

физическое воспитание

Высшее,учительфизического воспитания

первая

28.03.2011-16.04.2011, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей физической культуры»

41

40

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Черкунова Валерия Игоревна

учитель, заместитель директора по УВР

китайский язык

Высшее,переводчик китайского и английского языков

первая

1) 19.03.2011-8.12.2011, институт Конфуция ДВФУ, «Практический китайский язык»2) 10.042014-23.04.2014, ПК ИРО, «Деятельность учителя иностранного языка в условиях перехода на новые ФГОС»3)

10

10

Ширинина Татьяна Алексеевна

учитель

история и обществознания

Высшее,преподаватель истории и обществознания

высшая

1) 26.10.2009-14.11.2009, ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей истории и обществознания с ИКТ»2) 16.04.2012-28.04.2012, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя к преподаванию учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики»»

29

19

Федорова Наталья Леонидовна

учитель

китайский язык

Высшее,переводчик китайского и английского языков

высшая

1) 19.03.2011-8.12.2011, институт Конфуция ДВФУ, «Практический китайский язык»2) , ПК ИРО, «Комплексное повышения квалификации учителей музыки»

22

18

Федькова Ольга Дмитриевна

учитель

биология и природоведие

Высшее,учитель биологии

высшая

20.10.2014-1.11.2014, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО»

48

37

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

ХанинаОльга Александровна

учитель

физика и информатика

Высшее,учитель физики

высшая

1) 10.01.2013-09.02.2013, ПК ИРО,«Технологии использования современного учебно-лаборантского оборудования в обучении физике в образовательном учреждении.»2)11.03.2014-22.03.2014, ПК ИРО,«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по физике»

19

19

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690049, г.Владивосток, ул.Бородинская, 7
  • Тел: 232-43-40, 232-74-96
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.