Главная Персонал школы В библиотеке

В библиотеке

• В нашей библиотеке Вы всегда найдёте интересную и нужную книгу. Вам помогут подобрать нужные учебники, пособия и литературу.

Приходите в нашу школьную библиотеку!

ФотоАльбом: Смотрим

Библиотекарь:

Лапина Светлана Викторовна

Будни

С 08.00 до 17.00

Работа с читателями

С 10.00 до 16.00

Перерыв

С 13.10 до 13.40

Методический день

Суббота, воскресенье

Выходной день

Санитарный день

Последний день месяца

Доступ к интернет-ресурсам

(кабинет информатики):

Понедельник — суббота 14:00 — 17:00

1. Книги для чтения и учебники из библиотеки могут брать все учащиеся и работники школы.

1. Читатели имеют право пользоваться информационными услугами библиотеки. Получить во временное пользование книги и учебники. Иметь свободный доступ к библиотечным фондам.

1. Читатели обязаны соблюдать правила библиотеки, бережно относиться к произведениям печати и другим носителями информации (не делать пометок).

1. При утрате и неумышленной порче издания, заменить их копиями или другими изданиями, признанными библиотекой равноценными.

1. Не нарушать порядок в расстановке литературы в фонде открытого доступа.

1. Соблюдать в библиотеки тишину и порядок. Не вносить в библиотеку еду, напитки, большие сумки и портфели.

1. При похищении книг, умышленной их порче, предусматривается уголовная ответственность, либо компенсация ущерба в денежном выражении, или замена в произведениями печати по усмотрению библиотекаря.

1. Личные дела учащихся выдаются только после возврата книг и учебников в библиотеку.