Главная О школе Обращение директора

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на сайте МБОУ «СОШ № 63»! Наша школа занимается образовательной деятельностью с 1964 года и в настоящее время оказывает образовательные услуги по трём уровням: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование. В школе изучаются два иностранных языка: английский и китайский.

Во внеурочное время организовано дополнительное образование посредствам социального партнёрства со спортивной школой «Русич» и Центром детского творчества Советского района. В нашей школе Вас встретит профессиональный творческий коллектив-люди неравнодушные, с активной жизненной позицией. Благодаря педагогам школа ежегодно демонстрирует достойные результаты итоговой аттестации. Выпускники МБОУ «СОШ № 63» обучаются и работают в различных регионах нашей страны и за рубежом.  В школу каждый год приходят новые, молодые педагоги, в том числе её бывшие выпускники. Наше образовательное учреждение является методической площадкой для подготовки молодых специалистов: студенты проходят здесь педагогическую практику. На сайте нашей школы Вы найдёте всю интересующую Вас информацию, сможете задать любой, интересующий Вас вопрос, внести предложение. Администрация школы готова к ведению конструктивного диалога, решению общих задач!

Директор школы Вдовиченко Анна Ивановна