Конкурс "This is здорово"

19 Март 2012
"Хранители" - команда школы № 63, активно пропогандирующая здоровый образ жизни, победители районного конкурса "Поколение NEXT", а также участники городского конкурса волонтеров "Траектория здоровья", занявшие в нем почетное 2 место).

Открытие новых кружков

26 Февраль 2012
Спешите записаться - новые возможности ждут Вас!

Помечтаем о лете

18 Февраль 2012
До летних каникул осталось не так уж много времени, пора задуматься об интересном отдыхе детей.

Китайский новогодний концерт в Институте Конфуция ДВФУ

13 Февраль 2012
8 февраля 2012 года учащиеся 6-7 классов под руководством учителя китайского языка Федоровой Натальи Леонидовны выезжали по приглашению Института Конфуция ДВФУ на концерт, посвященный празднованию китайского Нового года.

Правила приёма детей в первый класс

12 Февраль 2012
Администрация школы очень признательна за то, что Вы планируете обучать Ваших детей в нашей школе, и напоминает, что в соответствии с Уставом школы (п.4.5) Вам необходимо:

14 февраля - День святого Валентина, или День влюблённых!

10 Февраль 2012
День свято́го Валенти́на, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.

Неделя китайского языка - Год Дракона

05 Февраль 2012
Ребята разгадывали иероглифические загадки, участвовали в общешкольном конкурсе скороговорок. Лучшие знатоки китайского языка померялись силами в традиционной китайской языковой олимпиаде.

День Открытых Дверей - 4 марта 2012 года

31 Январь 2012
Информация для Наших Родителей!
4 марта 2012 года состоится День Открытых Дверей
Вся подробная информация на этой странице.

Поздравляем именинников нашей школы с Днём Рождения!!!

22 Январь 2012
Здесь Вы можете поздравить, Ваших Друзей, Одноклассников и Преподавателей нашей школы. Всех, кто Вам Дорог!!!

Олимпиада по китайскому языку

22 Январь 2012