Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ № 63» г. Владивостока»  начинает новый 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В общеобразовательном учреждении имеется достаточное количество дезинфицирующих средств, антисептиков для обработки рук, термометров, приборов для обеззараживания воздуха.

С целью недопущения скопления обучающихся вход в здание школьников осуществляется по отдельному графику с проведением обязательной термометрии и обработки рук антисептическими средствами.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет (за исключением кабинетов, требующих специального оборудования).

В целях минимизации контакта обучающихся организация учебного процесса осуществляется по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой.

Директор МБОУ СОШ № 63»                             Вдовиченко А.И.

31 Август 2020, 71 просмотр.