Информация о летнем пришкольном лагере!

Уважаемые родители!

Наступила последняя учебная четверть, скоро Ваши дети пойдут на самые долгожданные каникулы!! Мы приглашаем учащихся 1-7 классов в пришкольный оздоровительный лагерь в период летних каникул (1, 2 смены), продолжительность смен пришкольных лагерей.

1 смена (80 человек)  с 05 по 26 июня  начальник лагеря Лакина А. В.

2 смена   (50 человек) с 01 июля по 19 июля  начальник лагеря  Галяткина Л. Ф.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям, начальникам пришкольных лагерей или по тел 232-43-40

Для учащихся,  достигших возраста 14 лет в июне и августе будут организованы ремонтные бригады. Начальник ремонтных  бригад  Скитерская М. И.

Количество мест ограничено, поэтому желательно заранее обращаться по вопросам записи.

03 Апрель 2013, 3817 просмотров.