Информация о летнем пришкольном лагере!

Уважаемые родители!

Наступила последняя учебная четверть, скоро Ваши дети пойдут на самые долгожданные каникулы!! Мы приглашаем учащихся 1-7 классов в пришкольный оздоровительный лагерь в период летних каникул (1, 2 смены), продолжительность смен пришкольных лагерей.

1 смена (80 человек)  с 05 по 26 июня  начальник лагеря Лакина А. В.

2 смена   (50 человек) с 01 июля по 19 июля  начальник лагеря  Галяткина Л. Ф.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям, начальникам пришкольных лагерей или по тел 232-43-40

Для учащихся,  достигших возраста 14 лет в июне и августе будут организованы ремонтные бригады. Начальник ремонтных  бригад  Скитерская М. И.

Количество мест ограничено, поэтому желательно заранее обращаться по вопросам записи.

03 Апрель 2013, 3772 просмотра.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек