В школе начался новый учебный год

День знаний, который в нашей стране отмечается 1 сентября, начался в МБОУ СОШ №63 с углубленным изучением китайского языка с торжественной линейки.

Сначала первый звонок в новом 2016-2017 учебном году прозвучал для более 500 ребят, учащихся 2-10 классов. Учеников приветствовала директор школы Анна Ивановна Вдовиченко, пожелала всем усердия, трудолюбия, новых побед на таком не простом и тернистом школьном пути.

Чуть позже прозвучал первый звонок для наших первоклассников - волнительный момент для 85 девчонок и мальчишек, а так же их родителей. Учащиеся 11А класса приготовили нашим малышам замечательный праздник с сюрпризами, подарками и салютом.

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Сентябрь 2016, 390 просмотров.