Главная Наши достижения Доска почета

Доска почета

В спортивных соревнованиях

• 1 место в краевых соревнованиях по шорт-треку «Серебряные коньки» на дистанции 500м.
• 1 место в краевых соревнованиях по шорт-треку «Серебряные коньки» на дистанции 300м.
• 1 место в краевых соревнованиях по шорт-треку «Серебряные коньки» на дистанции 1000м.

Победители спортивных соревнований

В олимпиадах:

• 3 место в краевом молодёжном конкурсе мультимедийного творчества «Духовное возрождения Приморья» (номинация Православная культура в современном Приморье)
• 2 и 3 места в Приморском краевом конкурсе по каллиграфии (ручкой).
• 1 и 3места в конкурсе сочинений «Китайская история и культура глазами школьников».
• 3 место Приморской краевой олимпиаде по китайскому языку
• 3 место в Международном фестивале «Дружба без границ» г.Суйфэньхе.
• 2 место в Международном фестивале «Дружба без границ» г.Суйфэньхе.
• 1 место в Международном фестивале «Дружба без границ» г.Суйфэньхе.

Победители олимпиад

В городских, краевых выставках, конкурсах, конференциях:

• 1 место в краевом конкурсе «Книгочей — 2011» (номинация «Читатель – писателю или литературному герою»
• 1 место в городском конкурсе «Книгочей — 2011» (номинация «Книга и я — друзья»).
• 1 место в городском конкурсе  «Поколение Next»
• 2 и 3 места в краевом конкурсе «Бархатный сезон»
• 3 место в городском конкурсе  «Траектория здоровья»
• 1 место чемпионата по брейн-рингу среди учащихся средних общеобразовательных школ «Школьные интеллектуальные бои»